열기
이전으로 돌아가기

용산청파도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태
[도서관 주간] 양말목 컵받침 만들기 2차(14:30~16:00) 전체   2019.04.13(Sat) ~ 2019.04.13(Sat) 2 / 5 온라인접수 종료
[도서관 주간] 양말목 컵받침 만들기 1차(12:30~14:00) 전체   2019.04.13(Sat) ~ 2019.04.13(Sat) 4 / 5 온라인접수 종료
[도서관주간] 나만의 팝업북 만들기 전체   2019.04.17(Wed) ~ 2019.04.17(Wed) 0 / 8 온라인접수 종료
펀앤씽크 보드게임 초등   2019.03.09(Sat) ~ 2019.05.25(Sat) 6 / 6 온라인접수 접수마감
꿈을 키우는 그림책 놀이터 초등   2019.03.09(Sat) ~ 2019.05.25(Sat) 8 / 8 온라인접수 접수마감
인문학 코딩 초등   2019.03.08(Fri) ~ 2019.05.24(Fri) 2 / 2 온라인접수 접수마감
다독다독 생각글쓰기 초등   2019.03.05(Tue) ~ 2019.05.28(Tue) 5 / 10 온라인접수 접수마감
우리아이 경제교실 초등   2019.02.16(Sat) ~ 2019.02.16(Sat) 2 / 5 온라인접수 종료
<이야기톡 그림책톡> 초등 스토리텔링 특강 초등   2019.02.23(Sat) ~ 2019.02.23(Sat) 10 / 10 온라인접수 종료
2019 문화가 있는 날 <전래놀이> 참여 어린이 모집 어린이   2019.01.30(Wed) ~ 2019.01.30(Wed) 3 / 7 온라인접수 종료

1 2 3 4