열기
이전으로 돌아가기

용산청파도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
979 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-20 일요일 수령) 전체   2020.09.20(Sun) ~ 2020.09.20(Sun) 0 / 300 온라인접수 접수예정 18
967 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-19 토요일 수령) 전체   2020.09.19(Sat) ~ 2020.09.19(Sat) 27 / 300 온라인접수 접수마감 74
964 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-18 금요일 수령) 전체   2020.09.18(Fri) ~ 2020.09.18(Fri) 11 / 300 온라인접수 종료 60
960 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-17 목요일 수령) 전체   2020.09.17(Thu) ~ 2020.09.17(Thu) 17 / 300 온라인접수 종료 69
957 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-16 수요일 수령) 전체   2020.09.16(Wed) ~ 2020.09.16(Wed) 26 / 300 온라인접수 종료 93
955 [청파] 도서 안심대출서비스 신청(2020-09-15 화요일 수령) 전체   2020.09.15(Tue) ~ 2020.09.15(Tue) 22 / 300 온라인접수 종료 97
954 [청파] 추석맞이 DIY -곰손금손 전체   2020.09.22(Tue) ~ 2020.09.26(Sat) 20 / 20 온라인접수 접수마감 390
952 [청파] 『랜선 도께비』 6. 할수있는만큼즐겁게(친환경살림법_성인 15명) 일반
(성인 15명)
  2020.09.15(Tue) ~ 2020.10.06(Tue) 15 / 15 방문접수 접수마감 111
951 [청파] 『랜선 도께비』 5. 그림책 제로웨이스트 (초등1~2학년 10명) 초등
(1~2학년)
  2020.09.15(Tue) ~ 2020.09.29(Tue) 10 / 10 방문접수 접수마감 61
950 [청파] 『랜선 도께비』 4. 이면지 북바인딩 (초등3~6학년 10명) 초등
(3~6학년 10명 (안전상의 이유로 부모님 동반 필수))
  2020.09.24(Thu) ~ 2020.09.25(Fri) 10 / 10 방문접수 대기자접수 64