열기
이전으로 돌아가기

용산청파도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
2249 [청파] 초등마술사발표회 관객 참여 안내 전체   2021.12.22(Wed) ~ 2021.12.22(Wed) 20 / 20 온라인접수 종료 410
2192 [청파] 유튜브 라이브 마술 공연 (장애인식개선) 전체   2021.12.12(Sun) ~ 2021.12.12(Sun) 20 / 300 온라인접수 종료 333
2191 [청파] 초등마술교육 (점자로통하는가족X장애인식개선) 초등
(전학년)
  2021.12.08(Wed) ~ 2021.12.22(Wed) 10 / 10 온라인접수 종료 401
2167 [청파] [곰손금손] 루돌프 위빙리스 만들기 어린이
(초등 4~6학년 10명)
  2021.12.05(Sun) ~ 2021.12.05(Sun) 10 / 10 온라인접수 종료 518
2133 [청파] 점자 오디오북 제작 봉사활동(점자로 통하는 가족 4기) 전체
(초등이상 자녀를 포함한 가족 (2인 1팀))
  2021.12.11(Sat) ~ 2021.12.18(Sat) 5 / 5 온라인접수 종료 325
2132 [청파] 시민도서 선정단 모집 (점자로 통하는 가족 4기 ) 전체   2021.11.19(Fri) ~ 2021.11.26(Fri) 3 / 18 온라인접수 종료 217
2131 [청파] 점자라벨도서 제작 봉사활동 (점자로 통하는 가족 4기 ) 전체
(초등고학년 이상 1~2인 1팀 참여 ( 어린이~초등저학년은 양육자와 2인 1팀 구성으로 참여 가능))
  2021.11.25(Thu) ~ 2021.12.16(Thu) 5 / 5 온라인접수 종료 334
2129 [청파] <기후 위기, 우리가 나설 때!>모집 전체
(초등 1~3학년 어린이와 양육자(2인 1팀))
  2021.11.28(Sun) ~ 2021.12.12(Sun) 10 / 10 온라인접수 종료 226
2108 [청파] [곰손금손 7차] 친환경 태양광 자동차 만들기 초등
(4~6학년 10명)
  2021.11.19(Fri) ~ 2021.11.19(Fri) 8 / 0 온라인접수 종료 382
2107 [청파] [재능기부] 달보드레 아동권리 교육 참여자 모집 초등
(초등 1~6학년)
  2021.11.26(Fri) ~ 2021.11.26(Fri) 2 / 5 온라인접수 종료 259