열기
이전으로 돌아가기

용산청파도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
※ 좌우로 화면을 이동하여 내용을 확인 할 수 있습니다.
게시물 목록
번호 강좌명 대상 수강기간 접수기간 정원 접수방법 상태 조회수
4490 [청파] 청파도서관 개관 15주년 기념 특강 - 정문정 작가와 함께하는 『나를 돌보는 에세이 쓰기』 성인 2024.08.07(Wed) ~ 2024.08.28(Wed) 2024.07.25(Thu) ~ 2024.08.06(Tue) 0/14 온라인접수 접수예정 44
4465 [청파] [원데이클래스] 에코크래프트 바구니 만들기 일반 2024.07.25(Thu) ~ 2024.07.25(Thu) 2024.07.18(Thu) ~ 2024.07.24(Wed) 9/12 온라인접수 접수마감 538
4464 [청파] 7월 문화가 있는 날 - 양선 작가와의 만남 『잠이 솔솔 핫초코』 초등 2024.07.31(Wed) ~ 2024.07.31(Wed) 2024.07.18(Thu) ~ 2024.07.30(Tue) 20/20 온라인접수 대기자
접수
478
4455 [청파] [봉사활동] 점자그림책 제작 자원봉사자 모집(하반기) 일반 2024.07.18(Thu) ~ 2024.11.30(Sat) 2024.07.09(Tue) ~ 2024.07.17(Wed) 9/9 온라인접수 접수마감 390
4452 [청파] [초3~6] <초등 글쓰기 특강> 참여자 모집 어린이 2024.07.19(Fri) ~ 2024.07.19(Fri) 2024.07.09(Tue) ~ 2024.07.18(Thu) 12/12 온라인접수 종료 908
4412 [청파] [초3~6] <어린이 점자교실> 참여자 모집 어린이 2024.07.07(Sun) ~ 2024.07.28(Sun) 2024.06.27(Thu) ~ 2024.07.03(Wed) 10/10 온라인접수 접수마감 564
4372 [청파] 6월 문화가 있는 날 - 작가와의 만남 『부드럽고 단단하게 자기 표현 하는 법』 성인 2024.06.26(Wed) ~ 2024.06.26(Wed) 2024.06.12(Wed) ~ 2024.06.25(Tue) 21/25 온라인접수 종료 1017
4289 [청파] 5월 문화가 있는 날 작가와의 만남 『가방이 궁금해』 어린이 2024.05.30(Thu) ~ 2024.05.30(Thu) 2024.05.18(Sat) ~ 2024.05.29(Wed) 9/10 온라인접수 종료 986
4250 [청파] 대학생 언니와 함께하는 '동화야 놀자!' (2차) 초등 2024.05.04(Sat) ~ 2024.05.18(Sat) 2024.04.23(Tue) ~ 2024.05.03(Fri) 9/9 온라인접수 종료 1081
4238 [청파] 4월 문화가 있는 날 작가와의 만남 『슬기로운 방구석 와인 생활』 일반 2024.04.23(Tue) ~ 2024.04.23(Tue) 2024.04.13(Sat) ~ 2024.04.22(Mon) 30/30 온라인접수 종료 1911