열기
이전으로 돌아가기

용산청파도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
138 [청파] 청파도서관에서 신나는 책놀이 어린이
(7~9세 어린이 20명)
  2019.06.08(Sat) ~ 2019.07.13(Sat) 4 / 8 온라인접수 접수마감 100
134 [청파] 서석영 작가와의 만남 <엄마는 나한테만 코브라> 초등
(초등1~3학년 20명)
  2019.06.29(Sat) ~ 2019.06.29(Sat) 8 / 8 온라인접수 접수마감 102
126 [청파] [청소년] 비경쟁 독서토론교육 청소년
(중학생)
  2019.06.01(Sat) ~ 2019.06.22(Sat) 3 / 5 온라인접수 접수마감 169
103 [청파] [도서관 주간] 양말목 컵받침 만들기 2차(14:30~16:00) 전체
(전연령)
  2019.04.13(Sat) ~ 2019.04.13(Sat) 2 / 5 온라인접수 종료 13
102 [청파] [도서관 주간] 양말목 컵받침 만들기 1차(12:30~14:00) 전체
(전연령)
  2019.04.13(Sat) ~ 2019.04.13(Sat) 4 / 5 온라인접수 종료 5
101 [청파] [도서관주간] 나만의 팝업북 만들기 전체
(누구나)
  2019.04.17(Wed) ~ 2019.04.17(Wed) 0 / 8 온라인접수 종료 27
96 [청파] 펀앤씽크 보드게임 초등
(초등 1~3학년)
  2019.03.09(Sat) ~ 2019.05.25(Sat) 6 / 6 온라인접수 종료 27
95 [청파] 꿈을 키우는 그림책 놀이터 초등
(초등 1~3학년)
  2019.03.09(Sat) ~ 2019.05.25(Sat) 8 / 8 온라인접수 종료 22
94 [청파] 인문학 코딩 초등
(초등 3~6학년)
  2019.03.08(Fri) ~ 2019.05.24(Fri) 2 / 2 온라인접수 종료 34
93 [청파] 다독다독 생각글쓰기 초등
(초등 2~4학년)
  2019.03.05(Tue) ~ 2019.05.28(Tue) 5 / 10 온라인접수 종료 15

1 2 3 4 5