열기
이전으로 돌아가기

용산꿈나무도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
1633 [꿈나무] 꿈나무도서관 어르신 프로그램 '시화와 함께하는 인생' 프로그램 성인
(만 60세 이상 )
  2021.06.22(Tue) ~ 2021.08.24(Tue) 3 방문접수 접수중 45
1632 [꿈나무] [오프라인,5~7세] 재능기부 봉사단 '책읽어주세요' 금요일반 어린이
(5~7세 유아)
  2021.06.25(Fri) ~ 2021.06.25(Fri) 8 / 8 온라인접수 접수마감 87
1631 [꿈나무] [오프라인,5~7세] 재능기부 봉사단 '책읽어주세요' 목요일반 유아
(5~7세 유아)
  2021.06.24(Thu) ~ 2021.06.24(Thu) 6 / 6 온라인접수 대기자접수 145
1617 [꿈나무] 한 도서관 한 책 읽기 - 성인 독후감 교실 성인
(성인 10명)
  2021.07.01(Thu) ~ 2021.07.08(Thu) 6 / 7 온라인접수 접수중 93
1616 [꿈나무] [대면,초4~6] 꿈나무도서관 6월 문화가 있는 날 「초등학생 유튜브 크리에이터」 모집 안내 어린이
(초등학생 4~6학년 )
  2021.06.19(Sat) ~ 2021.06.26(Sat) 8 / 8 온라인접수 접수마감 184
1614 [꿈나무] [대면,초4~6] 꿈나무도서관 6월 「사서쌤이랑 그림책놀이」 프로그램 어린이
(초등학생 4~6학년 )
  2021.06.15(Tue) ~ 2021.06.15(Tue) 6 / 6 온라인접수 접수마감 142
1612 [꿈나무] [온라인,8~9세] 6월 꿈나무 재능기부 봉사단 '달보드레 동화구연' 프로그램 진행 어린이
(8~9세 어린이)
  2021.06.13(Sun) ~ 2021.06.27(Sun) 10 / 10 온라인접수 접수마감 122
1571 [꿈나무] 자녀 독서지도 무료 특강 일반
(학부모)
  2021.06.16(Wed) ~ 2021.06.16(Wed) 65 / 65 온라인접수 접수마감 459
1562 [꿈나무] 용산구 북스타트 '책놀이 북스타트데이' 1기 신청(수요일 3단계 10팀) 유아
(단계별 영유아 및 아동과 학부모 2인1조 10팀)
  2021.06.09(Wed) ~ 2021.06.30(Wed) 10 / 10 온라인접수 접수마감 242
1561 [꿈나무] 용산구 북스타트 '책놀이 북스타트데이' 1기 신청(수요일 2단계 10팀) 유아
(단계별 영유아 및 아동과 학부모 2인1조 10팀)
  2021.06.09(Wed) ~ 2021.06.30(Wed) 10 / 10 온라인접수 접수마감 155