열기
이전으로 돌아가기

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
1132 [꿈나무] <꿈나무 릴레이 낭독 대회 관람객 모집> 전체   2020.11.28(Sat) ~
2020.11.28(Sat)
5 / 60 온라인접수 접수중 99
1131 [청파] 집에서도 DIY - 곰손금손 시즌5 전체   2020.11.25(Wed) ~
2020.11.29(Sun)
20 / 20 온라인접수 접수마감 564
1114 [꿈나무] (7~9세)11월 28일(토) 꿈나무도서관 작가와 함께하는 1인극 저자강연회 안내 어린이   2020.11.28(Sat) ~
2020.11.28(Sat)
6 / 6 온라인접수 접수마감 188
1113 [꿈나무] (7~9세)11월 22일(일) 꿈나무도서관 작가와 함께하는 1인극 저자강연회 안내 어린이   2020.11.22(Sun) ~
2020.11.22(Sun)
6 / 6 온라인접수 종료 160
1112 [꿈나무] [추가모집]영화로 만나는 쉼표, 힐링 인문학 여행 성인   2020.11.20(Fri) ~
2020.11.27(Fri)
2 / 3 온라인접수 접수중 125
1111 [꿈나무] 도서관 경제 특강 성인   2020.11.24(Tue) ~
2020.11.26(Thu)
10 / 10 온라인접수 접수마감 190
1103 [용암영어] 업사이클링 인테리어 소품 만들기 [동네배움터 2020] 성인   2020.11.12(Thu) ~
2020.11.12(Thu)
2 / 3 온라인접수 종료 85
1102 [꿈나무] [접수마감] 길 위의 인문학 캘리그라피 일요일반 초등   2020.11.15(Sun) ~
2020.11.22(Sun)
7 / 7 온라인접수 종료 197
1101 [꿈나무] [접수마감] 길 위의 인문학 캘리그라피 토요일반 초등   2020.11.14(Sat) ~
2020.11.21(Sat)
8 / 8 온라인접수 종료 131
1100 [꿈나무] [접수마감] 길 위의 인문학 캘리그라피 수요일반 초등   2020.11.11(Wed) ~
2020.11.18(Wed)
8 / 8 온라인접수 종료 122