열기
이전으로 돌아가기

용산구립통합도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
※ 좌우로 화면을 이동하여 내용을 확인 할 수 있습니다.
게시물 목록
번호 강좌명 대상 수강기간 접수기간 정원 접수
방법
상태 조회수
4394 [청파영어] 7월 GRC 프로그램 예약 초등 2024.07.05(Fri) ~
2024.07.27(Sat)
2024.06.19(Wed) ~
2024.07.31(Wed)
0/0 온라인접수 접수마감 82
4393 [청파영어] 생각하는 독서 & 글쓰기 초등 2024.07.05(Fri) ~
2024.07.26(Fri)
2024.06.18(Tue) ~
2024.07.01(Mon)
5/10 온라인접수 접수중 149
4392 [푸르미르] 과학아 놀자: 과학 독서교실 초등 2024.07.03(Wed) ~
2024.07.24(Wed)
2024.06.18(Tue) ~
2024.07.01(Mon)
10/10 온라인접수 대기자
접수
150
4391 [이촌2동] 과학아 놀자: 과학 독서교실 초등 2024.07.03(Wed) ~
2024.07.24(Wed)
2024.06.18(Tue) ~
2024.07.01(Mon)
0/10 온라인접수 접수중 103
4390 [용암영어] 영어 그림책 수학 특강 어린이 2024.06.22(Sat) ~
2024.06.22(Sat)
2024.06.17(Mon) ~
2024.06.21(Fri)
12/12 온라인접수 접수마감 232
4380 [용암영어] 영어그림책을 읽어드려요!(3:30-4:00) 어린이 2024.06.20(Thu) ~
2024.06.27(Thu)
2024.06.12(Wed) ~
2024.06.26(Wed)
2/2 온라인접수 대기자
접수
188
4379 [용암영어] 영어그림책을 읽어드려요!(3:00-3:30) 어린이 2024.06.20(Thu) ~
2024.06.27(Thu)
2024.06.12(Wed) ~
2024.06.26(Wed)
2/2 온라인접수 대기자
접수
154
4378 [용암영어] 영어그림책을 읽어드려요!(2:30-3:00) 어린이 2024.06.20(Thu) ~
2024.06.27(Thu)
2024.06.12(Wed) ~
2024.06.26(Wed)
1/2 온라인접수 접수중 99
4377 [용암영어] 영어그림책을 읽어드려요!(2:00-2:30) 어린이 2024.06.20(Thu) ~
2024.06.27(Thu)
2024.06.12(Wed) ~
2024.06.26(Wed)
0/2 온라인접수 접수중 158
4376 [꿈나무] [초등1~3학년] '내 친구 ㅇㅅㅎ' 김지영 작가와의 만남(독서마라톤 연계 문화 행사) 어린이 2024.06.30(Sun) ~
2024.06.30(Sun)
2024.06.14(Fri) ~
2024.06.30(Sun)
15/15 온라인접수 접수마감 517