열기
이전으로 돌아가기

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
452 [청파] 스마트폰 활용 디지털 금융교육 성인   2020.02.11(Tue) ~
2020.02.18(Tue)
1 / 20 온라인접수 접수중 42
451 [청파] [마감] 보드게임으로 배우는 초등 역사교실 초등   2020.02.08(Sat) ~
2020.03.28(Sat)
13 / 13 온라인접수 접수마감 130
433 [청파] [초등부모교실] 현직 교사 차승민 작가와의 만남 성인   2020.02.08(Sat) ~
2020.02.08(Sat)
10 / 24 온라인접수 접수중 109
432 [청파] [마감] 2020년 문화가 있는 날 전래놀이 초등   2020.01.29(Wed) ~
2020.06.24(Wed)
4 / 4 온라인접수 접수마감 102
431 [용암영어] 2월 신규 Phonics 개강 어린이   2020.02.01(Sat) ~
2020.10.31(Sat)
8 방문접수 접수중 91
411 [청파] 독서 토의·토론으로 우리 아이 인재 만들기 성인   2020.01.18(Sat) ~
2020.01.18(Sat)
19 / 24 온라인접수 종료 221
391 [꿈나무] 한파특집! <크리스마스의 선물> 공연 유아   2019.12.18(Wed) ~
2019.12.18(Wed)
20 / 20 온라인접수 종료 312
373 [꿈나무] [비비빅] 빅데이터 발표회(과학아 놀자 공연) 전체   2019.12.15(Sun) ~
2019.12.15(Sun)
101 / 100 온라인접수 종료 695
372 [꿈나무] [비비빅] 빅데이터 분석 캠프 전체   2019.12.14(Sat) ~
2019.12.15(Sun)
7 / 5 온라인접수 종료 221
352 [꿈나무] 꿈나무도서관 "코딩이 미래다! 저자강연회" 어린이   2019.12.05(Thu) ~
2019.12.06(Fri)
5 / 30 온라인접수 종료 258