열기
이전으로 돌아가기

용산구립통합도서관

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
2688 [꿈나무] 2022년 용꿈아카데미 <우리들의 시나리오> 모집 성인   2022.07.17(Sun) ~
2022.09.04(Sun)
0 / 7 온라인접수 접수중 61
2687 [한강로동] 어린이 독서모임 유아   2022.07.07(Thu) ~
2022.07.28(Thu)
8 / 8 온라인접수 접수마감 126
2671 [꿈나무] (초3-4) 수재단 보드게임 초등   2022.07.22(Fri) ~
2022.07.29(Fri)
8 / 8 온라인접수 접수마감 267
2670 [꿈나무] (초1-2) 수재단 보드게임 초등   2022.07.08(Fri) ~
2022.07.15(Fri)
8 / 8 온라인접수 접수마감 313
2669 [용암영어] Fun Storytelling 7월 어린이   2022.07.01(Fri) ~
2022.07.22(Fri)
1 / 4 온라인접수 접수마감 222
2668 [청파영어] 7월 GRC 프로그램 예약 어린이   2022.07.01(Fri) ~
2022.07.30(Sat)
0 / 0 온라인접수 접수마감 174
2667 [용암영어] [무료]그림책과 함께하는 즐거운 독서토론 어린이   2022.07.04(Mon) ~
2022.07.25(Mon)
6 / 6 온라인접수 접수마감 233
2653 [청파] ESG 환경 나무심기 (2차) 활동 전체   2022.06.23(Thu) ~
2022.06.23(Thu)
10 / 15 방문접수 종료 320
2652 [꿈나무] (초5~6학년) 꿈파랑 기자단 2기 초등   2022.07.09(Sat) ~
2022.07.16(Sat)
10 / 10 온라인접수 대기자접수 299
2651 [꿈나무] [대면/5~6세] 재능기부 봉사단 '책읽어주세요' 목요일반 유아   2022.06.30(Thu) ~
2022.06.30(Thu)
6 / 6 온라인접수 종료 274