열기
이전으로 돌아가기

통합검색

용산구립도서관 도서검색 영역
게시글 검색 영역
게시물 목록
번호 강좌명 대상 기간 정원 접수방법 상태 조회수
899 [꿈나무] 청소년 강연자 양성 프로그램 <드림투게더 2020> 참여자 모집 청소년   2020.09.06(Sun) ~
2020.10.18(Sun)
0 / 7 온라인접수 접수예정 11
898 [청파] [비대면] 나의 책 만들기 (성인) 전체   2020.08.14(Fri) ~
2020.08.28(Fri)
4 / 8 온라인접수 접수중 67
897 [청파] 그림책 미술로 예술이!! 어린이   2020.08.22(Sat) ~
2020.09.26(Sat)
8 / 8 온라인접수 접수마감 103
896 [꿈나무] 부모 성교육 저자강연회[초등저학년~초등고학년) 성인   2020.08.26(Wed) ~
2020.08.26(Wed)
3 / 5 온라인접수 접수중 35
895 [꿈나무] 부모 성교육 저자강연회[유아~초등저학년) 성인   2020.08.19(Wed) ~
2020.08.19(Wed)
1 / 5 온라인접수 접수중 24
894 [청파] 청파도서관 <책으로 놀아요 이렇게 -영아편> 2단계 신청 유아   2020.08.21(Fri) ~
2020.08.22(Sat)
0 / 20 온라인접수 접수예정 24
893 [청파] 청파도서관 <책으로 놀아요 이렇게 -영아편> 1단계 신청 유아   2020.08.21(Fri) ~
2020.08.22(Sat)
0 / 20 온라인접수 접수예정 9
892 [꿈나무] 꿈나무도서관 <책으로 놀아요 이렇게 -영아편> 2단계 신청 유아   2020.08.21(Fri) ~
2020.08.22(Sat)
0 / 35 온라인접수 접수예정 24
891 [꿈나무] 꿈나무도서관 <책으로 놀아요 이렇게 -영아편> 1단계 신청 유아   2020.08.21(Fri) ~
2020.08.22(Sat)
0 / 35 온라인접수 접수예정 20
871 [청파] 집에서도 쉽게 할 수 있는 DIY -곰손금손 시즌2 전체   2020.08.04(Tue) ~
2020.08.09(Sun)
20 / 20 온라인접수 접수마감 263