게시글 검색 영역
검색 시작 날짜 선택 ~ 검색 종료 날짜 선택
※ 좌우로 화면을 이동하여 내용을 확인 할 수 있습니다.
게시물 목록
번호 강좌명 대상 수강기간 접수기간 정원 접수방법 상태 조회수
4489 [용암영어] [추가모집] 보성여고와 함께하는 리딩메이트 (3:00-3:40) 어린이   2024.07.26(Fri) ~ 2024.07.26(Fri)   2024.07.24(Wed) ~ 2024.07.26(Fri) 1 / 1 온라인접수 대기자접수 27
4488 [청파영어] 2024년 여름방학특강_Speaking with Storytelling (B반) 초등   2024.08.08(Thu) ~ 2024.08.09(Fri)   2024.07.24(Wed) ~ 2024.08.02(Fri) 2 / 10 온라인접수 접수중 72
4487 [청파영어] 2024년 여름방학특강_Speaking with Storytelling (A반) 초등   2024.08.01(Thu) ~ 2024.08.02(Fri)   2024.07.24(Wed) ~ 2024.07.31(Wed) 2 / 10 온라인접수 접수중 85
4486 [청파영어] 2024년 여름방학특강_Story Grammar (B반) 초등   2024.08.12(Mon) ~ 2024.08.14(Wed)   2024.07.24(Wed) ~ 2024.08.02(Fri) 7 / 8 온라인접수 접수중 76
4485 [청파영어] 2024년 여름방학특강_Story Grammar (A반) 초등   2024.08.05(Mon) ~ 2024.08.08(Thu)   2024.07.24(Wed) ~ 2024.07.31(Wed) 3 / 8 온라인접수 접수중 104
4484 [청파영어] 로키토키 리더스 온라인 신규 모집 초등   2024.07.30(Tue) ~ 2024.10.31(Thu)   2024.07.23(Tue) ~ 2024.07.30(Tue) 0 / 0 온라인접수 접수마감 45
4483 [청파영어] 토키 ABC(파닉스) 온라인 신규 모집 어린이   2024.07.30(Tue) ~ 2025.01.23(Thu)   2024.07.23(Tue) ~ 2024.07.30(Tue) 0 / 0 온라인접수 접수마감 35
4482 [용암영어] Summer Book Club 주말 무료특강(8월 31일) 어린이   2024.08.31(Sat) ~ 2024.08.31(Sat)   2024.07.23(Tue) ~ 2024.08.30(Fri) 7 / 7 온라인접수 대기자접수 83
4481 [용암영어] Summer Book Club 주말 무료특강(8월 24일) 어린이   2024.08.24(Sat) ~ 2024.08.24(Sat)   2024.07.23(Tue) ~ 2024.08.23(Fri) 7 / 7 온라인접수 대기자접수 76
4480 [용암영어] Summer Book Club 주말 무료특강(8월 10일) 어린이   2024.08.10(Sat) ~ 2024.08.10(Sat)   2024.07.23(Tue) ~ 2024.08.09(Fri) 7 / 7 온라인접수 대기자접수 69